Клан Sitsy (Lineage II )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Sitsy (Lineage II ) » КВЕСТЫ » Квесты на вторую профессию


Квесты на вторую профессию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываю по лвлам:

0

2

Старейшина Шиллен (Shillien Elder)
Жрицы богини Шиллен, породившей Антраса. Только они и их светлые сестры и братья способны отдавать свою магическую энергию другим. Но только Шиллен Эльдерам доступно таинство EMPOWER. Это заклинание является самым желанным для всех магов. Маг и Шиллен Эльдер созданы друг для друга. Темный маг и темная жрица Шиллен, одна из лучших пар, какие существуют в этой игре. При всем этом контакты с людьми и изучение их магии , дало Шиллен Эльдерам быть полезным и для воинов, Ряд заклинаний существенно усилят мощь контактной пати.
Очень хороший, универсальный хилер, практически без недостатков. Один из лучших хилеров этой игры.

Quest Name - Trial of the Pilgrim
Beginning Level - 35
Starting Location and NPC - Near Orc Barracks (Hermit Santiago)

Quest Name - Testimony of Fate
Beginning Level - 37
Starting Location and NPC - Town of Giran (Magister Kaira)

Quest Name - Test of the Reformer
Beginning Level - 39
Starting Location and NPC - Town of Giran (Priestess Pupina)

0

3

Trial of the Pilgrim - lv 35

Испытание Паломника – ур 35
Расы: Dark Elf, Elf, Human, Orc
Классы: Bishop, Elven Elder, Overlord, Prophet, Shillien Elder, Warcryer
Начальная локация: Turek Orc Camp
Начальный эНПиСя: Hermit Santiago

1.1. Квест начинается в Turek Orc Camp со встречи с Hermit Santiago (Orc Barracks = Turek Orc Camp).

Hermit Santiago:
Люди исказили мифы о своих богах, ради достижения своих корыстных целей.
Я обучаю методу очищения разума от того идеологического мусора, который вам преподавали. Я открою вам тайны богов. Вопрос лишь в том хотите ли вы этого?

Он попросит вас посетить Seer Tanapi, от которого вам надо узнать о Paagrio; Gwari Twinklerock расскажет вам о Maphr; от Priest Primos вы узнаете об Einhasad; у Andellia вам надо разузнать об Eva и Shilen.

1.2. Вначале идите в Gludin Town и телепортируйтесь в Orc Town. Стоит это удовольствие 6000 adena. С собой вы должны иметь еще 545 adena, чтобы приобрести карту Elmore. Рядом с Gatekeeper стоит Seer Tanapi.

Seer Tanapi:
Сантьяго… Как меня утомили эти любители! Почему я должен всё время возиться с новичками?! Ладно, наверное, такова судьба…
Если вы действительно хотите узнать о Боге Огня, то вам надо посетить Пещеру Испытаний (Cave of Trials). Там поговорите с Ancestor Martankus. Если вы будете достойны, то он поможет вам.

Если вы посмотрите на купленную карту Elmore, то эти пещеры находятся на юго-востоке.

1.3. Ancestor Martankus:
Я – Мартанкус из племени Hestui! Тысячу лет назад я потерял свое тело, и, хотя физически я мертв, но душа моя жива и продолжает следить за делами моих потомков!
Эта пещера – святая могила героев седьмого племени! Сюда приходят молодые орки, чтобы усовершенствоваться в своих умениях.
Вы пришли, чтобы узнать о сущности Paagrio, не так ли? Нет слов, чтобы описать ее. Раздобудьте Essence (Purification) of Flame, чтобы истина открылась вам. Предмет, который вам необходим, находится у саламандр в Забытом Храме.

1.4. Забытый Храм (Forgotten Temple) находится на западе Пустоши (Wasteland).

После того как войдете в храм, пройдите в комнату, отмеченную на карте (под этим обзацем) Lava Salamanders. Убейте их и тогда вы получите Essence (Purification) of Flame.

1.5. Раздобыв Essence (Purification) of Flame, возвращайтесь к Ancestor Martankus. Показав ему находку, отправляйтесь к Seer Tanapi в Orc Town.

1.6. Tanapi пошлет вас в Dwarf Town, чтобы там вы посетили Gauri Twinklerock, Priest Gerald, Wanderer Dorf (Vagabond Doff). Вам нужно встретиться с любыми 2-мя из них. Gerald'а найдете на южном конце города, а Dope и Gauri – наверху города.
Отсюда вас пошлют в храм в Giran Castle Town.

1.7. Попасть в город вы можете следующими путями: телепортироваться и потратить 18000 adena; поплыть на лодке и потратить 4800 adena; или, если жаба душит, то можно пехом. Как только доберетесь туда, найдите Священника Примоса (Priest Primos/Prim).

Priest Primos:
Так это вы ищите учения об Einhasad? Боюсь, я не смогу вам помочь.
Но я знаю человека, который, возможно, поможет вам. Его зовут Priest Petron (Potter), он живет на Острове Разговора.

1.8. Как только доберетесь до Talking Island, поговорите с Priest Petron:
Так вы прибыли на столь отдаленный остров, чтобы узнать об Einhasad?
Я поселился здесь много лет назад. В то время у меня не было иного выхода. Я подвергался гонениям Первосвященников. Наверное, мои методы обучения были слишком специфическими. Так или иначе, лучше жить здесь, где царит либеральная атмосфера, чем среди тамошних коррумпированных правящих кругов.
Я многое хочу вам рассказать, но прежде у меня есть одна небольшая просьба. Не могли бы вы избавиться от злобного духа Nahir'а, обитающего в Elven Ruins.

1.9. После того, как доберетесь в Elven Ruins, используйте телепорт, чтобы попасть внутрь. Внутри посмотрите на карту, там найдете комнату, помеченную как Nahir.

Как только вы найдете комнату, то увидите красного, с дьявольски красным носом, злого духа Нахира. После его убиения, получите паричок (Nahir's Hair). С ним вы должны вернуться в город.

1.10. Отдаете парик Petron'у.

Он даст поручению найти Andellia в Elven Village.

1.11. Andellia стоит рядом с Gatekeeper'ом.

Она скажет вам отправляться к водопадам в Swamp Area. Там вам необходимо найти и обезвредить Черную Иву (Black Willow).

Анделия:
Вы принесли сообщения от Сантьяго? Вы ищите истину, не так ли? Время благоприятствует вам.
Но сначала у меня есть задание для вас. В Нейтральной Зоне появилась черная монашка Uruha. Она вторглась в лес с духом, известным как Черная Ива (Black Willow). Вам надо уничтожить этих духов.
Черную Иву найдете недалеко от водопадов в северной части нейтральной зоны. Расправившись с Ивой, идите к Урухе и прикажите ей убираться вон!
После этого я открою вам правду о боге!

1.12.После того, как срубите с Ивы веточки, НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ в Elven Village.
Пройдите немного южнее и найдете Uruha.

Uruha:
Ахха! Так это и есть тот высокомерный и опрометчивый последователь Евы! Слепец! Разве не очевидна нерешительность Евы! Она находится под властью нашей богини Shilen.
Возьми эту книгу. Я надеюсь, она приведет вас к правде, и защитит от той глупости, что распространяют последователи Евы!

Она даст вам книгу. Теперь вам нужно вернуться в Elven Village, но надо идти пехом. Если вы используете escape scroll, то окажетесь в Dark Elf Town.

1.13. Покажите книженцию Andellia.

Andellia:
Да как смеете вы приносить сюда этот богохульный предмет! Сожгите эту книгу немедленно!

Выберете: Burn the Book of Darkness

Andelia:
Хорошая работа! Ваша душа осталась чиста.
Теперь мы обязаны вам за то, что вы освободили святой лес от гнусных духов.
Что же касается правды о Богах… поговорите с Мудрецом Казианом (Sage Casian). Он живет в Пустоши. Характер у него довольно-таки резкий, но он знает многое о Богах, что неизвестно другим.

1.14. Мудреца найти довольно тяжело, запрятали его хорошо.

Wiseman Casian (небольшой кусок, из сказанного им):
Эльфы и Темные Эльфы, которых вы встретили, рассказали вам о том, что могло быть правдой, могло и не быть ей. Природа богов не известна человечеству. Мы можем только гадать. И даже боги – лишь маленькая часть огромной вселенной. Каждый бог играет определенную роль. Нам не понять их намерений.
Мы не должны усложнять то, что от природы таковым не является. Все нужное просто, все сложное не нужно.
Надеюсь, моя лекция не сильно утомила вас. Возьмите эту книгу с собой и навестите Сантьяго. В конце концов, это была его идея.

1.15. Отправляйтесь к Santiago в Turek Orc Camp.
Santiago:
Ах, наконец! Я вижу искру познания, которая светится в ваших глазах! Вам надо пройти еще длинный путь, чтобы окончательно добраться до истины, но…

По окончанию получите Mark of Pilgrim, книжку Мудреца у вас отнимут, взамен получите 31000 experience, 3700 SP.

Test of the Reformer – lv 39

Испытание Реформатора – ур 39
Расы: Dark Elf, Human
Классы: Prophet, Shillien Elder
Начальная локация: Giran Castle Town
Начальный эНПиСи: Priestess Pupina

Перед тем как начать выполнять квест, убедитесь, что вы выучили Wind Strike, Disrupt Undead.

3.1. Квест начинается в Giran Castle Town с разговора с Priestess Pupina, которая находится в храме.

Priestess Pupina:
Это честь для меня встретить такого путешественника. Я знаю, что такое проклятие просвещенного. Эти знания запретны. У вас могут неприятности с Первосвященниками.
Почитайте эту книгу, когда у вас будет время. Возможно в ней вы найдете ответы на некоторые вопросы. В одном из мест Dion'а, там, где проводились казни (Execution Ground), бродят духи. Они должны упокоиться. Но помните, что последний удар вы должны нанести заклинанием – Disrupt Undead.

3.2. В Execution Ground вам надо охотиться на Nameless Revenant. В северной части EG вы увидите дыру, вам туда.

При убийстве духов, из них будут вываливаться Ripped Diary.

Когда соберете 7 частей Разорванного Дневника, появится Aruraune.

Убив Aruraune, вы получите Huge Nail.

3.3. Возвращайтесь к Priestess Pupina. От нее вы получите Рекомендательное письмо (Letter of Introduction).

Priestess Pupina:
Превосходно! Сейчас редко встретишь человека, у которого есть честь.
Тот, кто хочет услышать истинные верования, тот их услышит. В Пустоши обитает Проповедница Сла (Preacher Sla). Отдайте ей это письмо.

3.4. Сла найдете юго-западнее Floran'а.

Preacher Sla:
Легче говорить, чем делать, не так ли? Вы слышите ересь, которая исходит из вашего рта? Если бы Первосвященники слышали, что вы говорите, то, скорее всего вы бы уже чувствовали запах вашей плоти, горящей на костре!
Я верю, что по волу Эйнхазад вы пришли сюда. Мне нужна небольшая помощь.
В настоящее время мои ученики выполняют миссионерскую работу для воинов Grecia. Но им доставляют неудобства Ol Mahum'ы. Прошу вас, помогите им.
Сперва вам надо поговорить с Katari, найдете ее рядом с водопадами Нейтральной Зоны (Neutral Zone).

На всё что она скажет, отвечайте "no" (примечание: так написано в гайде, но в комментариях к нему один из игроков говорит, что на всё надо отвечать "yes"; кому верить, решайте сами, но не забудьте написать, как должно быть на самом деле).

От нее вы получите Sla's Letter.

3.5. Katari найдёте севернее водопадов и восточнее Swampland.

Katari:
Вы здесь по заданию проповедницы? Вы вовремя. Взгляните сюда… Раньше здесь было место секретных собраний, но прошлым вечером оно было обнаружено наёмными скаутами. Мы нуждаемся в помощи странника, такого как вы, чтобы прогнать их.

Когда закончите с ней разговаривать, появятся Ol Mahum Inspector и Ol Mahum Pilgrim.

Ol Mahum Pilgrim НЕ УБИВАЙТЕ! Быстренько расправьтесь с Ol Mahum Inspector и идите к Катари.

Katari:
Спасибо вам! Надеюсь, теперь мы получим немного мира и покоя…
Я понимаю, что это был предатель среди Ol Mahum'ов… Ой, кто это?
Я заинтересована другими Ol Mahum'ами. Они должны быть в безопасности. Быстрее, схватите того предателя, быстрее!!!

Появится Ol Mahum Betryer (Betrayer) и попытается убежать. Используйте на него Root и убейте.

Вы получите Letter of Betrayer.

Снова поговорите Катари, она даст вам письмо, адресованное Сла.

Katari:
Сейчас я не могу установить личность предателя, я могу лишь предполагать.
Ступайте к проповеднице, у нее есть новое задание для вас.
Прощайте…

3.6. Preacher Sla:
Согласна, я серьезно недооценила деятельность верхов церкви. Для обеспечения безопасности нам пришлось разделиться на 3 группы. Одна была отправлена на Talking Island, вторая - в северную часть Orc Village, и третья группа – в Dwarven Village.
Вот уже несколько дней я не получаю от них никаких новостей. Я очень беспокоюсь… А тут еще этот инцидент в лагере Ol Mahum… В общем, не могли бы вы проверить, как обстоят дела у моих последователей?
Возьмите эти три письма. Сперва, навестите Kakan. Найдете ее к юго-востоку от Orc Village.

3.7. Юго-восточнее Деревни Орков отыщите Kakan.

Kakan:
Вы должны понять, что нельзя использовать тупую, физическую атаку. Какими бы глупыми они ни были, они задавят нас своей силой. Это будет резня…

Она попросит у вас защиты от оборотней, но убивать их можно только, используя Wind Strike! Убейте Wind Strike'ом Crimsha Werewolf и снова поговорите с Kakan.

Kakan:
Вы считаете, что мы зря бездействуем и не принимаем никаких мер. Мы, кто потерял почти всех своих друзей и соратников из-за лжи и пустых обещаний. Но согласитесь, это единственный способ свести наши потери к минимуму.
Прошу вас, отнесите это письмо нашей предводительнице как можно скорее.
Вы хотите встретиться со всем последователями Сла? Недалеко от Деревни Гномов вы найдете Nyakuri, одну из моих учениц.

3.8. Из Dwarven Village выходите через северно-восточные ворота идите по дороге, которая ведет к Abandoned Coal Mines. Пройдя по мосту, вы увидите Nyakuri на дороге.

После того как поговорите с Nyakuri, появится Lizardman. Убейте его и заново заговорите с Nyakuri.

Nyakuri:
Нифига себе! Вы завалили самого Lizardman'а! Это один из самых сильных представителей своего племени. Надеюсь, теперь они оставят нас в покое. Хотя бы на некоторое время.
Отнесите это письмо нашей матери, Сла! Передайте ей привет от мну!
Теперь вы должны следовать на Talking Island! Человека, которого вам надо найти, зовут Ramus. Я видела его среди учеников Сла. В одном из писем он упоминал водопад на Talking Island.

3.9. На Talking Island вам надо найти Ramus. Стоит он на дороге, которая ведет к водопадам.

Ramus:
Слава Эйнхазад! Вы совершили столь длинное путешествие… Вы даже представить не можете, как я рад.
Как там Сла?
Здесь дела идут гладко, даже очень. Порой я начинаю беспокоиться из-за этого. Люди на Острове Разговора гораздо непредубежденнее, чем где-либо еще.
Мы хотим провести цеременоию, но для этого нам надо успокоить волшебных существ. Вы не поможете нам в этом? Надо собрать по кости от каждого живого мертвеца. Посмотрите на эту диаграмму…

3.10. Ступайте в Elven Ruins. Здесь вам надо охотиться на Silent Horror, Skeleton Marksman, Skeleton Lord, Misery Skeleton, Skeleton Archer для получения 5-ти Bone Fragments.

Всех этих монстров найдете в библиотеке.

3.11. Возвращайтесь к Ramus'у.
Ramus:
Благодарю вас. Теперь мы сможем провести церемонию хоть сегодня. Возьмите это письмо для Сла.

3.12. Возвращатесь к Проповеднице Сла.
Preacher Sla:
Хорошо сработано! Благодаря вашим усилиям наша тихая жизнь была восстановлена. Мы вам очень благодарны. Из писем моих учеников ясно, что они вам симпатизируют. Возьмите эту Метку Реформатора в качестве символа привязанности и уважения.

Получите Mark of Reformer, 28,000XP и 3,600SP.

Test of Fate - lv 37

Испытание Судьбы - ур 37
Раса: Dark Elf
лассы: все
Начальная локация: Giran Castle Town
Начальный эНПиСи: Kaira
Награда: Mark Of Fate, 35000 експы

Квест начинается в Гиране (Giran Castle Town). Сначала вам надо найти Гильдию Темных Эльфов (Dark Elf guild), которая находится в западной части города. Там вам надо найти Magister Kaira и поговорить с ней.

В своей беседе она скажет, чтобы вы нашли Monk Metheus, который находится в этом же городе, но в восточной части.

После разговора с ним, вам надо будет отправиться в Execution Ground и там найти останки его сестры. Предмет поиска вы найдете, убив Hanged Man Ripper. (примечание: используйте Disrupt undead). ак только получите останки, отнесите их Metheus'у.

Получив останки, Metheus захочет мести. Для этого ему будет нужен яд. От вас же потребуется отправиться в Dion Castle Town и отыскать там Master Ixia. Она находится в Dion's Dark Elf guild building (рядом с южным входом).

Master Ixia даст вам задание собрать следующие ингредиенты: 10 Medusa's Blood, 10 Swamp Spider's [bodily] fluid, 10 Corpse Pursuer Bat's secretion, 10 Tilunt/Tyrant's [bodily] fluid, и 10 Nightshade's root. Она скажет вам, что Corpse Pursuer находится в Execution Ground, Tyrant в Wasteland, а Nightshade root вы получите от Staccatos в Cruma Swamp.

1. В Wasteland вы найдете Tyrant Kingpin и Tyrant, с которых получите Tyrant's Sap (Смотреть). Вокруг этой области много злобных существ, поэтому будьте осторожны… (=

2. Идите в Cruma swamp. Прогулявшись вокруг Cruma Tower, вы найдете Marsh Stakato, Marsh Stakato Drone, Marsh Stakato Worker, и Marsh Stakato Fighter. От них вы получите Nightshade's Root (а может и 3.14дюлей, кому как ?).

3. В этой же самой области вы найдете Marsh Spider. Здесь вы соберете 10 Marsh Spider's Fluid.

4. Далее ступайте в Execution Ground, чтобы найти Dead Seeker (или Corpse Pursuer), с котрого вы получите предмет поиска - Dead Seeker's Secretion (Corpse Pursuer Bat's Secretion).
(Смотреть).

5. Если вы выйдете из Giran через восточный вход и пройдете по дороге, то через некоторое время вы увидите Amber Basilisk, Turek Bugbear, Harpy, и также Medusa, убив которую вы получите Medusa's Blood.

Вернитесь со всем этим добром к Ixia. Она сделает предмет Belladonna и даст вам наставление быть с ним осторожным, т.к. одна капля никотина убивает лошадь, а этот яд снесет быка. Затем вернитесь к Monk Metheus в Giran.

Metheus даст вам квестовую вещь Elder's Skull, которую надо отнести Magister Kaira в Dark Elf guild. Она вас пошлет искать Magister Roa. Его вы найдете в Human Wizard guild.

Далее вам нужно будет отправиться в Gludin Town и там отыскать Warehouse Keeper Norman, который даст вам книгу (квестовая вещь). Ее надо отнести Kaira. (примечание: к этому моменту у вас уже должен быть 38 уровень).

Затем вам надо идти в Dark Elven Village и найти High Tetrarch Thifiell. Заплатите 4300 adena gatekeeper'у и попадете в Dark Elven Village. High Tetrarch Thifiell стоит справа от gatekeeper.

Он отошлет вас к Sorceress Akenia (Altar of Rites). Можете заплатить gatekeeper'у 1100 adena, чтобы портануться к Southern area of the Dark Elf forest. Она даст задание найти Red Fairy Dust и Ti Mi Riran's Sap.
Чтобы получить Red Fairy Dust, вам надо поговорить с bloody pixie, который даст вам задание убить Grandis, Karul Bugbear, Breka Orc Overlord, Leto Lizardman Overlord, а взамен даст Red Fairy Dust. С них надо собрать по 10 скулов с каждого.
Чтобs добраться до Breka Orc Warlord, надо выйти из северного выхода Girana и бежать по тропе, которая ведет в Dragon Vallery.

-Grandis
-Karul Bugbear
-Breka Orc Overlord
-Leto Lizardman Overlord

Для получения Ti Mi Riran's Sap (Blight Treant's Sap) поговорите с Ti Mi Riran(нечто похожее на дерево), который вас попросит убить Black Willow Lurker.

-Blight Treant
-Black Willow Lurker

Черную Иву вы сможете найти между Школой Темных Искусств (school of dark arts) и областью гор/водопадов.

Собрав все ингредиенты, ступайте к Akenia. Отдав их, вы получите взамен предмет.

Теперь со спокойной совестью возвращайтесь к High Tetrarch Thifiell и отбирайте у него Ваучер (Fate's Voucher). Также получите 175000 экспы и 22000 СП.

0

4

Искатель Сокровищ (Bounty Hunter)
Очень необычные класс , даже по меркам видавших виды орков или людей. Крохотная дварфетка, зажигающая салют над головой монстра, Баунти Хантер. Эта магия позволяет извлекать из монстров редчайшие компоненты и рецепты. А иногда и уникальные. Эти малютки незаменимы , если вам требуется какой нибудь уникальный рецепт на с или b грейд оружие. С помощью своей специфичной магии, они помогут вам добыть это. Плюс Баунти Хантеру дана уникальная возможность. Они могут притворится мертвыми. А это частенько выручает их , в особо экстремальных случаях.

Quest Name - Trial of the Guildsman
Beginning Level - 35
Starting Location and NPC - Town of Giran (Warehouse Keeper Valkon)

Quest Name - Testimony of Prosperity
Beginning Level - 37
Starting Location and NPC - Town of Giran (Warehouse Keeper Parman)

Quest Name - Test of the Searcher
Beginning Level - 39
Starting Location and NPC - Hunters Village (Master Luther)

0

5

Минимальные требования
40 уровень
7000a + затраты на телепортацию (около 300000а), 20 SoE (на всякий случай)
7 Steel
70 Varnish
100 Animal Skin
80 Crystal D Grade
запас SoulShot

Среднее время прохождения: 12 часов

Прохождение

Телепортируемся в Giran.
1 Ищем в здании склада Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, отдаем 2000а, получаем Valkon's Recommendation.
2 Ищем в здании склада Warehouse Keeper Parman, разговариваем с ним, получаем Ring of Testimony1.
Телепортируемся в Dion.
3 У восточных ворот ищем Guard Bright, разговариваем с ним, получаем Bright's List.
Бежим в Execution Grounds.
4 Убиваем первую попавшуюся Mandragora, получаем Mandragora Berry.
5 Охотимся на Mandragora Sapling и Mandragora Blossom до тех пор, пока не соберем 20 Mandragora Petal.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Бежим в Orc Barracks.
6 На ранчо к северу от дороги ищем Piotur, разговариваем с ним, получаем Blessed Seed.
Используем SoE. Телепортируемся на Talking Island.
7 На складе ищем Warehouse Keeper Wilford, разговариваем с ним, выбираем <An Elf more than 1,000 years old>, получаем Crystal Brooch.
8 Ищем слева от входа в церковь Lilith, разговариваем с ней, получаем Lilith's Elven Water.
9 Ищем на площади Blacksmith Altran, разговариваем с ним, получаем Altran's Instructions, Recipe: Journeyman's Ring, Altran's Recommend1, Altran's Recommend2.
Телепортируемся в Gludin.
10 На складе ищем Warehouse Keeper Norman, разговариваем с ним, получаем Norman's Instructions и Norman's Receipt.
Телепортируемся в Dwarf Village.
11 Ищем Iron Gate's Lockirin, разговариваем с ним, получаем: Collection License, Lockirin's Notice1, Lockirin's Notice2, Lockirin's Notice3, Lockirin's Notice4, Lockirin's Notice5.
12 Говорим со старейшинами Golden Wheel's Spiron, Silver Scale's Balanki, Bronze Ley's Keef, Gray Pillar's Filaur, Black Anvil's Arin.
13 За зданием склада ищем Carrier Torocco, разговариваем с ним, получаем Procuration of Torocco.
14 Около северных ворот ищем Maryse Redbonnet, разговариваем с ней, получаем Maryse Request.
15 Разговариваем с Maryse Redbonnet еще раз, отдаем ей 100 Animal Skin, получаем Maryse Contribution.
16 В оружейном магазине ищем Trader Shari, разговариваем с ней, получаем Contribution of Shari.
17 В магазине магии ищем Trader Mion, разговариваем с ней, получаем Contribution of Mion.
18 За южными воротами ищем Miner Bolter, разговариваем с ним, получаем Receipt of Bolter.
Возвращаемся к старейшинам.
19 Разговариваем с Golden Wheel's Spiron, получаем Receipt of Contribution1.
20 Разговариваем с Silver Scale's Balanki, получаем Receipt of Contribution2.
21 Разговариваем с Bronze Ley's Keef, платим 5000а вместо Carrier Torocco (идиот проиграл деньги в карты), получаем Receipt of Contribution3.
22 Разговариваем с Gray Pillar's Filaur, получаем Receipt of Contribution4.
23 Разговариваем с Black Anvil's Arin.
24 Отправляемся искать Master Toma. Найдя, разговариваем с ним, получаем Contribution of Toma.
Используем SoE.
25 Возвращаемся к Black Anvil's Arin, разговариваем с ним, получаем Receipt of Contribution5.
26 Разговариваем с Iron Gate's Lockirin, получаем Old Account Book.
Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Gludio.
27 Ищем в кузнице Blacksmith Pinter, разговариваем с ним, получаем Pinter's Instructions.
Бежим в Ant Nest.
28 Охотимся на Ant, Ant Captain, Ant Overseer до тех пор, пока не соберем 70 Amber Bead.
Используем SoE.
29 Ищем в кузнице Blacksmith Pinter, разговариваем с ним, получаем 7 Journeyman Deco Beads.
Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
30 Ищем в кузнице Blacksmith Duning, разговариваем с ним, получаем Duning's Instructions.
31 Ищем в гильдии бойцов Master Luther, разговариваем с ним, получаем Luther Letter.
Телепортируемся в Giran. Бежим на север.
32 К северу от города охотимся на любых Breka Orc, пока не соберем 30 Duning's Key.
Используем SoE. Телепортируемся в Hunter Village.
33 Ищем в кузнице Blacksmith Duning, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion. Бежим в Floran.
34 К востоку от деревни ищем Alex, разговариваем с ним, получаем Alex's Warrant.
35 Ищем у развилки на 2 моста к юго-западу от деревни Militaman Leirynn, разговариваем с ней, получаем Leirynn's Order1.
36 Охотимся неподалеку на Delu Lizardman Shaman, пока не соберем 10 Delu Totem.
37 Ищем Militaman Leirynn, разговариваем с ней, получаем Leirynn's Order2.
Бежим по дороге из Флорана в Giran Harbor.
38 Примерно там, где заканчиваются поля, по правой стороне дороги ищем квест моба Delu Chief Kalkis, убиваем его, получаем Chief Kalkis Fang и Strange Map.
Бежим к Giran Harbor. Телепортируемся в Dion. Бежим в Floran.
39 Ищем Militaman Leirynn, разговариваем с ней, получаем Leirynn's Report.
40 Ищем Alex, разговариваем с ним, получаем Lambert's Map, Alex's Letter и Alex's Order.
Бежим в Dion. Телепортируемся в Gludio.
41 Ищем в юго-западном углу города за зданиями Drunkard Borys, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Darkelf Village. Телепортируемся к Spider Nest.
42 Ищем Tyra, разговариваем с ней, получаем Tyra's Contract.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Oren. Бежим в Sea of Spores.
43 Охотимся на Giant Fungus, пока не соберем 10 Red Spore Dust.
Используем SoE. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Darkelf Village. Телепортируемся к Spider Nest.
44 Ищем Tyra, разговариваем с ней, получаем Malrukian Wine.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludio.
45 Ищем Drunkard Borys, разговариваем с ним, получаем Old Order.
Телепортируемся в Gludin.
46 Ищем на складе Warehouse Keeper Norman, разговариваем с ним, получаем Norman's List.
Телепортируемся к South Entrance to Wasteland.
47 Ищем Bodyguard Jax, разговариваем с ним, получаем Jax's Diary.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Бежим к Cruma Tower.
48 В северо-восточной части болот увидим большое поваленное дерево. Охотимся на Giant Crimson Ant, пока не соберем 10 Crimson Moss.
Используем SoE.
49 Ищем Guard Bright, разговариваем с ним, получаем Mandragora Bouquet.
50 Неподалеку ищем Emily, разговариваем с ней, получаем Emily's Recipe.
Бежим в Execution Grounds.
51 Охотимся на Hangman Tree, пока не соберем 4 Torn Map Piece2. Они автоматически превратятся в Makel's Map.
52 Охотимся на Ghoul и Strain, пока не соберем 70 Gray Bone Powder.
53 Охотимся на Granite Golem, пока не соберем 70 Granite Whetstone.
54 Охотимся на Dead Seeker, пока не соберем 70 Red Pigment.
Бежим в Giran.
55 Ищем на складе Warehouse Keeper Parman, разговариваем с ним, получаем Ring of Testimony2 и Parman's Letter.
Бежим к Monster Derby Track.
56 В окрестностях охотимся на Silenos, пока не соберем 70 Braided Yarn.
Используем SoE. Бежим в Death Pass.
57 Охотимся на Road Scavenger, пока не соберем 4 Torn Map Piece1. Они автоматически превратятся в Solt's Map.
Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Gludin.
58 Ищем на складе Warehouse Keeper Norman, разговариваем с ним, получаем 7 Journeyman's Gem.
Телепортируемся к South Entrance to Wasteland.
59 Ищем Bodyguard Jax, разговариваем с ним, получаем Combined Map.
Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion.
60 Ищем дерево к югу от города по желтой точке на радаре (на карте красный флажок), разговариваем с ним, получаем Rusted Key1.
61 Разговариваем с появившимся Strong Wooden Chest, получаем 20 Gold Bar.
Бежим в Floran.
62 Ищем Alex, разговариваем с ним, получаем Alex's Recommend.
Бежим в Dion. Бежим к Cruma Tower.
63 Ищем Maestro Nikola, говорим с ним, получаем Clay Dough и задание – найти Box of Titan и подобрать к нему ключ.
Телепортируемся в Cruma Tower.
64 Ищем в юго-западной части башни Box of Titan, разговариваем с ним, получаем Pattern of Keyhole.
Примечание: Игрокам с фришардов нужно искать Box в глубине второго этажа.
Используем SoE. Бежим к Cruma Tower.
65 Ищем Maestro Nikola, разговариваем с ним, получаем Nikolas' List, Recipe: Titan Key.
66 Охотимся на любых Marsh Stakato, пока не соберем 20 Stakato Shell.
67 Охотимся на Toad Lord, пока не соберем 10 Toad Lord Sac.
68 Охотимся на Marsh Spider, пока не соберем 10 Spider Thorn.
69 Используем Recipe: Titan Key, создаем Key of Titan.
70 Ищем в юго-западной части башни Box of Titan, разговариваем с ним, выбираем <Use key to open>, получаем Maphr Tablet Fragment.
Используем SoE. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
71 Ищем в гильдии бойцов Master Luther, разговариваем с ним, получаем Mark of Searcher.
Телепортируемся в Giran.
72 Ищем на складе Warehouse Keeper Parman, разговариваем с ним, получаем Mark of Prosperity.
73 Делаем 7 Journeyman's Ring.
74 "Ищем на складе Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, выбираем <I learned the mind attitude and virtues that one should possess as a faithful union member>, получаем Mark of Guildsman.
75 Ищем на складе Warehouse Chief Gesto, разговариваем с ним и становимся Bounty Hunter.

0

6

Пророк (Prophet)
Это тот, кто сделает вас быстрее и сильнее. Это тот кто неспобен вас излечить, но способен сделать так, что бы лечение не потребовалось совсем. Вы хотите бегать быстрее ? Профет сделает это. Хотите быстрее махать вашим мечом или быстрее кастовать заклинания ? Профет сделает это. Он увеличит количество вашего здоровья, он увеличит количество вашей магической энергии. Он сделает для вас все, что бы вы смогли одолеть в обычном состоянии недоступного врага. Профет единственный из магических классов кто может носить тяжелую броню. Он вполне способен воевать рядом с вами, если потребуется.
Профет уникален и полезен. Это лучший мили баффер этой игры.

Quest Name - Trial of the Pilgrim
Beginning Level - 35
Starting Location and NPC - Near Orc Barracks (Hermit Santiago)

Quest Name - Testimony of Trust
Beginning Level - 37
Starting Location and NPC - Town of Oren (High Priest Hollint)

Quest Name - Test of the Reformer
Beginning Level - 39
Starting Location and NPC - Town of Giran (Priestess Pupina)

0

7

SWORDSINGER
Trial of the Challenger – 35 lvl

Начальный эНПиСи: Kash

Награда: Mark Of Challenger

Примечание: Вы не сможете закончить этот квест, пока не получите 36 уровень. Также для завершения квеста Вам будет необходимо как минимум 9000 adena. Значительно легче выполнить этот квест, если Вы достигли примерно 40 уровня.

Начинать этот квест надо со встречи с Kash, которого можно найти около склада в Dion. Kash скажет, что знает, кто владеет жетоном Претендента, но расскажет только в обмен на услугу.

Вас попросят найти Древний Свиток Шисраши (Shisrashi's Ancient Scroll). Shisrashi – медуза, которую можно найти в Пещере Василиска (Cave Basilisk). Пещера в Нейтральной Зоне между Лесом Эльфов и Лесом Темных Эльфов. Посмотрите на водопад у себя на карте, пещера находится на южной стороне холма. Войти можно со стороны озера.

Перед тем, как Вы пойдете охотиться на Shisrashi, неплохо было бы запастись орудием дальнего действия. К примеру, земля-земля… Если не хотите поддерживать отечественного производителя, то и не надо. Его поддержит Китай и арабские страны. Они неплохо скупают наши ракеты. Но Вы могли бы купить хотя бы самый дешевый лук и стрелы (если жаба Вам пережала сонную артерию слишком сильно, то можете купить даже начальный лук за 700 adena). Причина для этого такова: многие мобы в этом квесте имеют своих опекунов, которые значительно медленнее передвигаются.

Значит так, ловим попутку и едем в пещеру. Там достаем оружие дальнего действия и начинаем делать дуршлаг из медузы. Потихоньку приманивайте ее, отбегайте немного и добивайте ее. В общем, убить ее не проблема. Когда она умрет, Вы получите ключ, и появится сундук. Откроете его, и Вам подарят свиток и деньжат. А чуть не забыл. Спутники медузы довольно медлительны, поэтому можете просто отбегать от них.

Возвращайтесь к Кэшу. Он даст Вам рекомендательное письмо и пошлет… нет, не туда… а найти Martien в Giran. Он находится рядом с входом в Giran с западной стороны, стоит возле первого здания.

Мартин попросит Вас порешать моба, звать которого Gorr. Помните на выборах в США, когда Буша первый раз избирали, его противником был Эл Гор. Так вот. После своего поражения он начал пить, его бросила жена, отвернулись дети. И он превратился в БОМЖа. Живет теперь в пещере. Бррр… чушь… надо б это вырезать из текста…

Видите на карте, как дороги составляют треугольник к югу от Floran. Так вот то место, куда Вам надо находится за западной дорогой (за левой боковой стороной треугольника). На западе есть холм, забирайтесь на вершину и спускайтесь с другой стороны. Пещера Гора находится на западной стороне этого холма. (Местоположение: X 5185 Y 185457). Пещера Гора очень маленькая, поэтому становитесь на входе и лупите Гора, выбегайте из пещеры, добивайте ее. С трупа снимите квестовую вещь (Gazer's Eye(1) или что-нибудь наподобие). Возвращайтесь к Мартину.

Примечание: Так как следующий моб, которого надо убить находится также в области с Гором, я пробовал убить сразу двух зайцев за одну поездку, сэкономить так сказать на поездках…(= Ничего не вышло…(=

Тогда Мартин захочет, чтобы Вы вернулись в ту же самую область и убили Braham. Помните треугольник из дорог? Так вот, пещера Braham находится за восточной дорогой (за правой боковой стороной треугольника) (X:-19822 Y:185419). Также как и в предыдущей пещере, стойте в дверном проходе, мочите Брахмачарину и выбегайте, затем добивайте ее. Но в этот раз некоторые мобы из ее охраны последуют за Вами. Если чел по имени Raldo не появится сразу после убийства Брахмы, убейте василисков, которые последуют за вами. Потом вернитесь и убейте их пока Брахма респавнится. Когда она отреспавнится, убейте ее. Raldo к этому времени должен появится (Вы будете уже иметь Gazer's Eye2). Иногда, если не убиваете некоторых мобов из охраны, то Ральдо не появляется.

Поговорите с Ральдо, он скажет, что Кэш и Ральдо лжецы и обвели Вас вокруг пальца. К тому же Вы нанесли некоторый ущерб, потому Вы должны идти в землю к гномам и поговорить со Старейшиной Филей (Filaur/Pilaur), чтобы искупить свои грехи. Идите в деревню Гномов (Dwarven Village) и говорите со Старейшиной Филей, который стоит в здании рядом с гномьим Привратником (gatekeeper) и четырьмя другими гномами. К этому моменты у Вас уже должен быть 36 уровень.

Филя скажет, что Вы должны убить мобов в самой глубокой части шахт Mithril (Mithril Mines). Если у Вас нет карты Elmore, то самое время ее приобрести. Поговрите с Привратником(цей) и попросите ее портануть вас к Северному Побережью (North Coast). Стоит это примерно 700 adena. Далее следуйте по карте к Mithril Mines. (Если вы знаете как пройти через Abandonned Mine, то идите этим путем, если не знаете, то телепортируйтесь, траст ми).

Примечание: В шахтах полно агрессивных мобов, но вы сможете легко их обогнать и даже если вы остановитесь, то без проблем справитесь даже более чем с 10 противниками.

Место, куда вам нужно будет попасть, отмечено желтой точкой на радаре. Ориентироваться в шахтах довольно просто, просто двигайтесь вверх и вниз. Когда дойдете до огромной круглой комнаты, прыгайте на дно, держите курс на выход и поверните налево (если вы повернули не туда, то окажетесь опять в круглой комнате). В общем, двигайтесь, пока не увидите тонны Succubus Turen и Succubus Tilfo. Ваша цель Succubus Queen. Охраняется она всего одним мобом, который не представляет никакой опасности.

Примечание: Иногда Succubus Queen и ее спутник блуждают по острову и падают ниже к воде, если вы думаете, что так оно и произошло, то прыгайте вниз и убивайте их. Затем бегите обратно к острову, где она спанится.

Когда Ральдо отспавнится, поговорите с ним и он даст вам ваучер (Mark of the Challenger).

0

8

Testimony of Life – lv 37
Доказательство Жизни – ур 37

Раса: Elf

Классы: Все

Начальная локация: Dion Castle Town

Начальный эНПиСи: Master Cardien

2.1. Квест начинается в Dion Castle Town. Там вам надо поговорить с Master Cardien.

Master Cardien:
Древо Мира… Мать всех лесов и эльфов… Сердце эльфийского народа… Давным-давно… Благодаря жертве первого хранителя Древо Мира было вновь рождено на земле, усыпанной трупами. Она дала жизнь Древу, жертвуя своей собственной…
До сих пор ее очертания остаются в Древе Мира. Её жертву нельзя забывать.
Но сейчас настал момент, когда Древо вновь умирает…
Существование нашего народа под угрозой. Мы можем выжить, только если такие молодые эльфы как ты окажут нам помощь. Ты присоединишься к нашей борьбе?

Выберете: I will join the struggle

Master Cardien:
Когда вы выполните задание и вернетесь, я дам вам Метку Жизни (Mark of Life).
Hierarch Asterios вызвал молодых Эльфов в Эльфийский Лес. Ваше испытание началось. Возьмите это письмо, адресованное Епископу.
Да осветит звездный свет ваш путь!

Отправляйтесь в Elven Village.

2.2. В Elven Village найдите Hierarch’а Asterios’а.

Скажите ему, что вы от Cardien. Он спросит вас, что вы видели и что почувствовали в королевстве мужчин. Выберете: &laquo;I predict their bright future which their wit and courage will bring forth&raquo;. Потом выберете, что посвятите себя всего. Затем Астреиос расскажет вам о Древе и о том, как оно погибает. После этого спросите, как можно спасти Древо.

Hierarch Asterios:
Много лет назад первый хранитель пожертвовал своей жизнью ради спасения Древа Мира. Но есть и другой способ. Надо раздобыть Живую Воду (Water of Life), которая упоминалась в истории создания Гигантов. Святая вода текла от фонтана Евы и дала жизнь первым существам.
Раньше Живая Вода была во всей реках, ручейках… но потом случился великий потоп и святая вода была загрязнена. В течение нескольких тысяч лет мы считали, что Живая Вода утеряна навсегда. Но все мы заблуждались. В слёзах самого чистого и девственного существа была найдена Живая Вода. Подумай над тем, что я сказал.

Выберете: “I will set off in search of the Water of Life”.

Asterios возьмет Cardien’s Letter, а взамен даст Moonflower Charm и Hierarch's Letter.

2.3. Идите к восточной части Iris Lake и найдите там Thalia.

Смотреть

Поиск по карте:
Thalia

Отдайте ей Hierarch's Letter. Она расскажет вам о войне с людьми, которая произошла много лет назад. В этой войне эльфы применили заклинания… заклинания тайные… запрещенные… Они и явились причиной того, что Древо Мира стало увядать.

Thalia:
Как Епископ? Я могу только представлять о его действиях для сохранения нашей расы. Мы должны облегчить его бремя, ему досталась тяжелая ноша.
Я и мои сестры пытались остановить процесс умирания Древа Мира, но мы потерпели неудачу.
Но надежда еще есть. По легенде началом всего живого была Живая Вода. Она обладает чудодейственными способностями: может вылечивать яды и болезни. Ева вверила Живую Воду &laquo;Стражу Слёз&raquo;. Я не знаю, кто это или что это, но вы должны заполучить Живую Воду, иначе мы не выживем. Вся надежда на вас.

Выберете: “Ask about the Test of Life”

Талия скажет, что необходимы две вещи перед тем, как отправится на поиски Живой Воды: Grail of Purity и Talin's Spear. Грааль Чистоты – ёмкость для Живой Воды, она очистит, что угодно и даже говорят, что может спасти от смертельно опасных ядов, таких как belladonna. Живая Вода должна содержаться в этом Граале, иначе она потеряет свои свойства.

Thalia:
В прошлом мы, Эльфы, обладали знанием, как создать чашу Грааля. Но во время войны с Людьми все Высшие Эльфы-ремесленники были убиты. Секрет изготовления чаши Грааля был утерян.
Поэтому мы нуждаемся в помощи других племен.
Прежде всего, нам нужна чаша, изготовленная из чистого митрила. Ремесленников, которые могут получить чистый митрил, можно пересчитать по пальцам.
Ступайте к Кузнецу Пушкину (Blacksmith Pushkin) в Giran Castle Town. Это Гном, помешанный на деньгах и драгоценностях, но он также выдающийся ремесленник, который знает секрет изготовления чистого митрила. Возьмите эту книгу и попросите его изготовить чашу, которая изображена в книге. Но надо быть максимально точным. Скажите ему об этом. Он, конечно, заломит цену, но мы надеемся на вас.
Я буду ждать вашего возвращения. Да осветит звездный свет ваш путь.

2.4. В Гиране ищите Пушкина Сан Сеича (Blacksmith Pushkin). Ему и отдайте книгу.

Он вам торжественно вручит Pushkin's List. Это список ингредиентов, которых вам необходимо собрать:

2.6. 20 Wyrm Talons
Когти Wyrm's (Talons). Вирму можете найти по дороге от Гирана до Орена.

Поиск по карте:
Wyrm

2.7. 10 Pure Mithril Ore
Выпадает из Guardian Basilisk. Найдете в Death Pass.

Поиск по карте:
Guardian Basilisk

2.8. 20 Ant Soldier Acid
Найдете в Wasteland и в Ant Nest.

Поиск по карте:
Ant Soldier

2.9. Собрав все ингредиенты, вернитесь к Пушкину.

Blacksmith Pushkin:
Хренак! Фигак! Удар с молотом Maphr! Как бьются ее окна!
Дздынь! Бздынь!
Сожгите это с пламенем Paagrio! Как сладкое ничто моей возлюбленной!
Бах! Бабах! Опустите это в воду Eva! Как сохнут ее слёзы!
Трах! Тарарах! Позовите это с ветром Sylph! Ее смех в моих ушах!
Яркий Митрил, ты освещаешь небо! Как любовь, растущая в моем сердце!
*лязг* *лязг*

Выберете: “Wait until he finishes”.

Когда Пушкин закончит, вы получите Pure Mithril Cup. Возвращайтесь к Thalia.

2.10. Отдайте ей &laquo;кружку&raquo;. Талия скажет, что для, чтобы переделать митриловую Чашу в Грааль Чистоты, необходимо освятить чашу &laquo;звездную пылью&raquo; (Stardust). Но только у Темных Эльфов еще сохранились навыки для того, чтобы собрать &laquo;звездную пыль&raquo;. Она вам даст Talia's Letter(1), которое надо отнести к Алтарю Инициации Темных Эльфов. Около этого Алтаря найдёте шаманку Arkenia. Ей и отдайте письмо.

2.11. Возле алтаря найдете Akenia.

Поиск по карте:
Arkenia

Сначала она не захочет с вами сотрудничать, поэтому придется её немножечко поубеждать. В итоге она даст согласия, но только взамен на Andariel’s Book. Книгу можно найти в Храме Эйнхазад в Gludin. В конце концов, она даст вам Arkenia’s Contract (расписку о том, что вы получите пыль взамен на книгу) и Arkenia’s Instructions.

2.12. В Гладине поговорите с Priest Adonius.

Поиск по карте:
Priest Adonius

Он согласится дать вам священное писание, но только после того, как вы соберете нужные ему ингредиенты: 20 Spider Ichors и 20 Harpy’s Down.

2.13. Гарпий найдете к югу от Dragon Valley и к западу или к северо-западу от Giran.

Поиск по карте:
Harpy

2.14. Marsh Spider найдете в болотистой области вокруг Cruma Tower.

Поиск по карте:
Marsh Spider

2.15. Собрав все необходимые ингредиенты и вернувшись к Священнику, вы получите Копию Священного Писания (Andariel's Scipture Copy), которую надо отнести обратно Аркении.

2.16. Получив долгожданную вещь, Аркения дарует вам Stardust, с этой пылью и возвращайтесь к Талии в Iris Lake.
Теперь у вас есть одна вещь (из двух), необходимая для получения Живой Воды.

Теперь вам нужно собрать Копье Талина (Talin’s Spear).

Thalia:
Плохие новости! Копье Талина было украдено! Дух Озера был атакован lizardmen’ами, которые в итоге и скрылись с копьем.
Вы должны встретиться с Isael Silvershadow (Hunter's Village) и помочь ей в поисках копья! Наше будущее зависит от этого!
Поспешите!

Талия даст вам Talia's Letter(2), предназначенное для Isael Silvershadow.

2.17. Расположение Изабеллы поглядите на картиночке ниже:

Isael Silvershadow:
Это были Leto Lizardmen, они вырвали копье у фей озера. У нас есть сведения, что Шаманы этой группы разделили копье на 6 частей: лезвие, древко и 4 драгоценности, украшавшие копье.
Эти существа хотят сбросить части в лаву, дабы уничтожить копье навсегда. Такая враждебность необычна для lizardman’ов. Я уверена, ими кто-то управляет.
Наша задача восстановить копье. Молю вас, настигните Шаманов и Вождей Leto Lizardmen и отбейте у них части копья.
Время не на нашей стороне.
Она заберет письмо и даст вам Isael’s Instructions. Вам надо собрать Talin's spear blade, Talin's spear handle и 4 Talin jewels. Охота на Leto Lizardman Shaman и Leto Lizardman Overlord началась.

2.18.
Поиск по карте:
Leto Lizardman Shaman

2.19. Возвращайтесь к Isael со всем вещами. Она соберет копье и даст его вам. С ним-то и Isabel's Letter возвращайтесь к Талии.

Thalia:
Теперь у нас есть обе вещи и мы можем приступить к поискам Живой Воды.
Чтобы спасти Древо Мира, нам придется пожертвовать самым любимым существом Евы, хранителем нашего леса – Единорогом Евы (Unicorn of Eva).
Вы поняли что от вас требуется?
Надеюсь наша Богиня простит нас.

2.20. Поиск по карте:
Unicorn of Eva

Убивать Единорога надо Talin's Spear.

Когда убьете Единорога, Грааль Чистоты и Копье исчезнут, а вы получите Tears of the Unicorn.

2.21. Когда вы вернетесь к Талии, взамен на Слезы Единорога она даст вам Живую Воду.

С ней возвращайтесь к Hierarch’у Asterios’у в Elven Village.

2.22. Hierarch Asterios:
Я вижу, что вы вернулись с Живой Водой. Пожалуйста простите мен за то, что я не предупредил вас о том, что нам придется пожертвовать Единорогом Евы… стражем нашего леса.
Эта жертва и, конечно, Живая Вода позволят нам исцелить Древо Мира.
Возьмите этот амулет и отнесите его Master’у Cardien’у в Dion Castle Town.

Епископ заберет Water of Life и Moonflower Charm и даст вам Camomile Charm.

2.23. Отдайте Кардиену Camomila's Charm.
Master Cardien:
Вы вернулись! Вам пришлось пройти через многое за столь короткий срок… Я вижу это в ваших глазах. В них видна мудрость и скромность… и… ощущение печали…
Ах, амулет ромашки от вашего Епископа… это говорит мне о том, что вы оказали великую услугу своему народу…
Возьмите эту Метку Жизни (Mark of Life). Она пригодится вам в будущем.

0

9

Judgment of Duelist – lv 39

Начальный город: Oren Castle Town

Начальная локация: Duelist Kaien

Квест начинается с разговора с Duelist Kaien в Oren Castle Town. Каина найдете в юго-западной области города.

Он вам даст список монстров, которых необходимо убить в количестве 10 штук. Для этого придется обойти 5 областей. В каждой области найдете по 2 типа монстров.
Вот список монстров и область, в которой вы их найдете:

1) Oren - Enchanted Monstereye , Leto Lizardman Owerlord
2) Aden - Tamlin Orc , Tamlin Orc Archer
3) Giran - Fettered Soul , Breka Orc Owerlord
4) Dion - Marsh Stakato Drone , Dead Seeker
5) Gludio - Puncher , nuble Ant

Завлить всех монстров довольно-таки проблематично, поэтому можете попробовать делать это в пати. Но помните, что последний удар должен быть за вами.

Strengthened Monster Eye: основание утеса возле Ivory Tower. Если вы спуститесь с моста (возле входа в башню), то увидите монстра.

Leto Lizardman Chief: На левой стороне от дороги, ведущей в Hunter's Village.
На картинке выше красного эллипса находится Oren Castle Town, а справа - Hunter's Village.

Tamlin Orc, Tamlin Orc Archer: Когда вы идете к Hunter's Village, то по пути есть пещера. Когда вы выходите из нее и идете по направлению к Hunter's Village, то ниже дороги вы найдете монстра.

Crimson Bind: По дороге к Death Pass.

Breka Orc Warlord: Найдете, следуя из Гирана, на дороге выше Dragon Valley. В направлении утеса.

Marsh Stakato Drone: В болоте в области Cruma Tower.

Corpse Pursuer/Dead Seeker: Execution Ground

Puncher: Wasteland.

Male Ant: Ant Nest/Dungeon (комната перед комнатой Ant Queen's)

После того, как вы сколекционируете по 10 скальпиков, от каждого вида монстров, возвращайтесь к Каину. Он вам даст следующее задание.

Вот список монстров и области, где их можно отыскать.

1) Cruma - Excuro, Krator
2) Giran – Grandis
3) Север Oren’а - Timak Orc Warlord
4) Aden – Rakin (возможно на вашем сервере - Lakin)

ВАЖНО: В каком количестве их надо убить, я так и не понял. То ли по 3 штуки каждого вида то ли любых трех из этого списка. Склоняюсь я к 1-ому варианту.

Excuro, Krator: Cruma (Giant's) Tower, внутри на 1-м этаже.

Grandis: Giran. Выше Dragon Valley.

Timak Orc Warlord: Область, где дорога к северу от Ivory Tower имеет форму овала.

Rakin: От Hunter's Village идите направо/на восток и после того, как пересечете мост, увидите, где спавнются эти монстры.

Теперь ступайте к Каину и вы получите сертификат.

0

10

Treasure Hunter))

Телепортируемся в Oren.
1.Ищем в церкви High Priest Hollint, получаем Letter for Elf и Letter for Dark Elf.

Телепортируемся в Hunter Village.
2.Ищем в гильдии бойцов Master Luther, разговариваем с ним, получаем Luther Letter.

Телепортируемся в Giran.
3.В гильдии бойцов ищем Master Dufner, разговариваем с ним, получаем Dufner's Letter.

Телепортируемся в Dion.
4.В гильдии бойцов ищем Master Terry, разговариваем с ним, получаем Terry's Orders.

Бежим в Execution Grounds.
5.Охотимся на Neer Ghoul Berserker, пока не получим Mysterious Runestone.

Используем SoE.
6.В гильдии бойцов ищем Master Terry, разговариваем с ним, получаем лицензию на отстрел.

Бежим в Partisan's Hideout.
7.Охотимся на Ol Mahum Captain, пока не получим Ol Mahum Runestone.

Используем SoE. Бежим в Floran.
8.Ищем Alex к востоку от Floran, разговариваем с ним, получаем Alex's Warrant.

9.Ищем у развилки на 2 моста к юго-западу от деревни Militiaman Leirynn, разговариваем с ней, получаем Leirynn's Order1.

Бежим к Giran's Harbor. Идем по северо-восточной дороге.
10.Охотимся на Delu Lizardman Shaman, пока не соберем 10 Delu Totem.

Бежим к Giran's Harbor. Телепортируемся в Dion. Бежим в Floran.
11.Ищем Militiaman Leirynn, разговариваем с ней, получаем Leirynn's Order2.

Бежим в область, где вели отстрел шаманов.
12.Ищем Delu Chief Kalkis к юго-западу, убиваем его, получаем Chief Kalkis Fang и Strange Map.

Бежим к Giran's Harbor. Телепортируемся в Dion. Бежим в Floran.
13.Ищем Militiaman Leirynn, разговариваем с ней, получаем Leirynn's Report.

14.Ищем Alex к востоку от Floran, разговариваем с ним, получаем Lambert's Map, Alex's Letter и Alex's Order.

Бежим в Dion. Телепортируемся в Gludio.
15.Ищем в юго-западном углу города за зданиями Drunkard Borys, разговариваем с ним.

Телепортируемся в Elf Village.
16.Ищем в главном здании Tetrarch Asterios, разговариваем с ним, получаем Order of Ozzy.

Бежим на юго-запад.
17.Охотимся на Dryad и Dryad Elder, пока не появится Actea of Verdant Wilds. Убиваем ее, получаем Seed of Verdure.

Бежим дальше на юго-запад.
18.Охотимся на Lirein и Lirein Elder, пока не появится Luell of Zephyr Winds. Убиваем ее, получаем Breath of Winds.

Используем SoE.
19.Ищем Tetrarch Asterios, разговариваем с ним, получаем Scroll of Elf Trust.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Darkelf Village.
20.Ищем в главном здании Tetrarch Thifiell, разговариваем с ним, получаем Letter of Thifiell.

Телепортируемся к Darkelf Initiation Altar.
21.Ищем Tyra (или Tweety, или Trader Twyla), разговариваем с ней, получаем Tyra's Contract.

Бежим в Orc Barracks.
22.Охотимся на Turek Orc Warlord, пока не получим Turek Runestone.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion.
23.Ищем Magister Clayton, разговариваем с ним, получаем Order of Clayton.

Телепортируемся в Giran.
24.К северу от города охотимся на Turak Bugbear Warrior, пока не получим Turak Bugbear Runestone.

Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Бежим в Ant Nest.
25.Охотимся на Ant Captain, пока не получим Ant Runestone .

26.Охотимся на Ant красного цвета, пока не соберем 10 Giant Aphid. Они автоматически превратятся в Honey Dew.

Используем SoE. Бежим к Cruma Tower.
27.Охотимся на любых Stakato, пока не соберем 10 Stakatos Fluid. Они автоматически превратятся в Stakato Ichor.

Используем SoE.
28.В гильдии бойцов ищем Master Terry, разговариваем с ним, получаем Terry's Box и Terry's Letter.

Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
29.Ищем в магазине оружия Trader Victor, получаем Victor's Request.

Телепортируемся в Oren. Бежим в Sea of Spores.
30.Охотимся на Giant Fungus, пока не соберем 10 Red Spore Dust.

Используем SoE. Телепортируемся в Giran. Бежим в Death Pass.
31.Охотимся на Guardian Basilisk, пока не соберем 10 Blood of Guardian Basilisk. Они автоматически превратятся в Basilisk Plasma.

Используем SoE. Телепортируемся в Dion.
32.Ищем Magister Clayton, разговариваем с ним.

Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в DarkElf Village.
33.Ищем Tetrarch Thifiell, разговариваем с ним, получаем Scroll of Darkelf Trust.

Телепортируемся к Darkelf Initiation Altar.
34.Ищем Tyra, разговариваем с ней, получаем Malrukian Wine.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludio.
35.Ищем Drunkard Borys, разговариваем с ним, получаем Old Order.

Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran.
36.К северо-востоку от города охотимся на Medusa, пока не соберем 10 Medusa's Scales.

Используем SoE. Телепортируемся в Hunter Village.
37.Ищем Trader VictorAnalysis Request и Silens Runestone.

Телепортируемся в Ivory Tower. Телепортируемся на 2й этаж башни.
38.Ищем Magister Marina, разговариваем с ней, выбираем , получаем Marina's Letter.

Используем SoE.
39.Ищем в церкви High Priest Hollint, разговариваем с ним, получаем Letter to Seresin.

40.Ищем у церкви Cardinal Seresin, получаем Letter to Orc и Letter to Dwarf.

Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Orc Village.
41.В главном здании на 2м этаже ищем Flame Lord Kakai, разговариваем с ним, получаем Letter to Manakia.

Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся к South Entrance to Wasteland.
42.Ищем Bodyguard Jax, разговариваем с ним, получаем Jax's Diary.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran.
43.Ищем Seer Manakia, разговариваем с ней.

Телепортируемся в Hardin's Private Academy. Бежим на северо-запад.
44.Охотимся на Windsus, пока не соберем 10 Lota's Parasite.

Используем SoE.
45.Ищем Seer Manakia, разговариваем с ней, получаем Manakia's Letter.

Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Orc Village.
46.Ищем Flame Lord Kakai, разговариваем с ним, получаем Scroll of Orc Trust.

Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Dwarf Village.
47.В кузнице ищем Blacksmith Brunon, разговариваем с ним, получаем Experiment Tool.

48.Ищем Iron Gate's Lockirin, разговариваем с ним.

Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Gludio. Бежим к Cruma Tower.
49.Ищем возле нее Maestro Nikola, разговариваем с ним, получаем Order of Nikola.

Телепортируемся в Cruma Tower.
50.Охотимся на Porta, пока не соберем 10 Heart of Porta.

51.Возвращаемся к Maestro Nikola, разговариваем с ним.

Используем SoE. Телепортируемся в Ivory Tower. Телепортируемся на 2й этаж башни.
52.Ищем Magister Marina, разговариваем с ней, получаем Analysis Results.

Используем SoE. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion.
53.В гильдии бойцов ищем Master Terry, разговариваем с ним, получаем List of Host.

Бежим в Ant Nest.
54.Охотимся на Ant Warrior Captain, пока не получим Abyss Runestone3.

Используем SoE. Телепортируемся в Dwarf Village.
55.Ищем Iron Gate's Lockirin, разговариваем с ним, получаем Scroll of Dwarf Trust.

Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся к South Entrance to Wasteland.
56.Ищем Bodyguard Jax, разговариваем с ним, получаем Jax's Diary.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Бежим к Cruma Tower.
57.Охотимся на Marsh Stakato Drone, пока не получим Abyss Runestone2.

Используем SoE. Бежим в Execution Grounds.
58.Охотимся на Hangman Tree, пока не соберем 4 Torn Map Piece2. Они автоматически превратятся в Makel's Map.

Используем SoE. Телепортируемся в Giran. Бежим в Death Pass.
59.Охотимся на Road Scavenger, пока не соберем 4 Torn Map Piece1. Они автоматически превратятся в Solt's Map.

Используем SoE.
60.К северо-востоку от города охотимся на #=>Breka Orc Overlord1<=#, пока не получим Abyss Runestone1.

Используем SoE. Телепортируемся в Oren.
61.Ищем High Priest Hollint, разговариваем с ним, получаем Recommendation of Hollint.

62.К западу от города охотимся на Leto Lizardman Warrior, пока не получим Abyss Runestone4.

Используем SoE. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся на Talking Island.
63.В церкви ищем High Priest Biotin, разговариваем с ним, получаем Mark of Trust.

Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся к South Entrance to Wasteland.
64.Ищем Bodyguard Jax, разговариваем с ним, получаем Combined Map.

Используем SoE. Телепортируемся в Dion.
65.В гильдии бойцов ищем Master Terry, разговариваем с ним, получаем Terry's Report.

66.Ищем дерево к югу от города по желтой точке на радаре (на карте красный флажок), разговариваем с ним, получаем Rusted Key1.

67.Разговариваем с появившимся Strong Wooden Chest , получаем 20 Gold Bar.

Бежим в Floran.
68.Ищем Alex, разговариваем с ним, получаем Alex's Recommend.

Бежим в Dion. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
69.Ищем в гильдии бойцов Master Luther, разговариваем с ним, получаем Mark of Searcher.

Телепортируемся в Giran.
70.Ищем в гильдии бойцов Master Dufner, разговариваем с ним, получаем Mark of Seeker.

71.Ищем в гильдии бойцов Grand Master Hannavalt, разговариваем с ним и становимся Treasure Hunter.

+1

11

WARSMITH

Телепортируемся в Giran.

1.Ищем в здании склада Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, отдаем 2000а, получаем Valkon's Recommendation.

2.Ищем в здании склада Warehouse Keeper Parman, разговариваем с ним, получаем Ring of Testimony1.

Телепортируемся в Dion.

3.У восточных ворот ищем Guard Bright, разговариваем с ним, получаем Bright's List.

Бежим в Execution Grounds.

4.Убиваем первую попавшуюся Mandragora, получаем Mandragora Berry.

5.Охотимся на Mandragora Sapling и Mandragora Blossom до тех пор, пока не соберем 20 Mandragora Petal.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Бежим в Orc Barracks.

6.На ранчо к северу от дороги ищем Piotur, разговариваем с ним, получаем Blessed Seed.

Используем SoE. Телепортируемся на Talking Island.

7.На складе ищем Warehouse Keeper Wilford, разговариваем с ним, выбираем , получаем Crystal Brooch.

8.Ищем слева от входа в церковь Lilith, разговариваем с ней, получаем Lilith's Elven Water.

9.Ищем на площади Blacksmith Altran, разговариваем с ним, получаем Altran's Instructions, Recipe: Journeyman's Ring, Altran's Recommend1, Altran's Recommend2.

Телепортируемся в Gludin.

10.На складе ищем Warehouse Keeper Norman, разговариваем с ним, получаем Norman's Instructions и Norman's Receipt.

Телепортируемся в Dwarf Village.

11.Ищем Iron Gate's Lockirin, разговариваем с ним, получаем: Collection License, Lockirin's Notice1, Lockirin's Notice2, Lockirin's Notice3, Lockirin's Notice4, Lockirin's Notice5.

12.Разговариваем с Iron Gate's Lockirin.

13.Говорим со старейшинами Golden Wheel's Spiron, Silver Scale's Balanki, Bronze Ley's Keef, Gray Pillar's Filaur, Black Anvil's Arin.

14.За зданием склада ищем Carrier Torocco, разговариваем с ним, получаем Procuration of Torocco.

15.Около северных ворот ищем Maryse Redbonnet, разговариваем с ней, получаем Maryse Request.

16.Разговариваем с Maryse Redbonnet еще раз, отдаем ей 100 Animal Skin, получаем Maryse Contribution.

17.В оружейном магазине ищем Trader Shari, разговариваем с ней, получаем Contribution of Shari.

18.В магазине магии ищем Trader Mion, разговариваем с ней, получаем Contribution of Mion.

19.За южными воротами ищем Miner Bolter, разговариваем с ним, получаем Receipt of Bolter.

Возвращаемся к старейшинам.

20.Разговариваем с Golden Wheel's Spiron, получаем Receipt of Contribution1.

21.Разговариваем с Silver Scale's Balanki, получаем Receipt of Contribution2.

22.Разговариваем с Bronze Ley's Keef, платим 5000а вместо Carrier Torocco (идиот проиграл деньги в карты), получаем Receipt of Contribution3.

23.Разговариваем с Gray Pillar's Filaur, получаем Receipt of Contribution4.

24.Разговариваем с Black Anvil's Arin.

25.Разговариваем с Black Anvil's Arin, получаем Paint of Teleport Device.

26.Отправляемся искать Master Toma. Найдя, разговариваем с ним, получаем Contribution of Toma.

27.Отправляемся искать Master Toma. Найдя, разговариваем с ним, выбираем , выбираем .

(с) - А ты кто такой, откуда взялся? – С того берега моря.

28.Убиваем трех King Bugbear, получаем Broken Teleport Device.

29.Возвращаемся к Master Toma, разговариваем с ним, получаем 5 Teleport Device.

Используем SoE.

30.Возвращаемся к Black Anvil's Arin, разговариваем с ним, получаем Receipt of Contribution5.

31.Разговариваем с Black Anvil's Arin, получаем Recommendation of Arin.

32.Разговариваем с Silver Scale's Balanki.

33.Ищем Captain Croto, разговариваем с ним, получаем Paint of Kamuru.

Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Orc Village. Бежим в Cave of Trials. На мосту сворачиваем налево, добираемся до тюремных камер.
34.Разговариваем с Warder Dubaba.

35.Ищем Corpse of Kamur.

36.По левую руку трупа будет фальшивая стена, проходим через нее. Убиваем Evil Eye Lord, получаем Necklace of Kamuru.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Dwarf Village.
37.Ищем Captain Croto, разговариваем с ним, получаем Letter of Soldier Detachment.

38.Возвращаемся к Silver Scale's Balanki, разговариваем с ним, получаем Recommendation of Balanki.

39.Разговариваем с Gray Pillar's Filaur, получаем Architecture of Kruma.

40.Разговариваем с Iron Gate's Lockirin, получаем Old Account Book.

Телепортируемся в Gludin. Телепортируемся в Gludio.
41.Ищем в кузнице Blacksmith Pinter, разговариваем с ним, получаем Pinter's Instructions и Recipe: Amber Bead.

Бежим в Ant Nest.
42.Охотимся на Ant, Ant Captain, Ant Overseer до тех пор, пока не соберем 70 Amber Bead. Если в процессе собирания выпадет Amber Lump, используем Recipe: Amber Bead, получим 5 Amber Bead.

Используем SoE.
43.Ищем в кузнице Blacksmith Pinter, разговариваем с ним, получаем 7 Journeyman Deco Beads.

Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
44.Ищем в кузнице Blacksmith Duning, разговариваем с ним, получаем Duning's Instructions.

Телепортируемся в Giran. Бежим на север.
45.К северу от города охотимся на любых Breka Orc, пока не соберем 30 Duning's Key.

Используем SoE. Телепортируемся в Hunter Village.
46.Ищем в кузнице Blacksmith Duning, разговариваем с ним.

Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion. Бежим к Cruma Tower.
47.Слева от входа в Cruma Tower ищем Researcher Lorain, разговариваем с ней, получаем Ingridients of Antidote.

48.Охотимся на Stinger Wasp, пока не соберем 10 Stinger Wasp Needle.

49.Охотимся на Marsh Spider, пока не соберем 10 Marsh Spider Webs.

50.Охотимся на Giant Mist Leech, пока не соберем 10 Blood of Leech.

51.В северо-восточной части болот увидим большое поваленное дерево. Охотимся на Giant Crimson Ant, пока не соберем 10 Crimson Moss.
52.Ищем Researcher Lorain, разговариваем с ним, получаем Report of Kruma.

Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Gludin.
53.Ищем на складе Warehouse Keeper Norman, разговариваем с ним, получаем Norman's List.

Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion.
54.Ищем Guard Bright, разговариваем с ним, получаем Mandragora Bouquet.

55.Неподалеку ищем Emily, разговариваем с ней, получаем Emily's Recipe.

Бежим в Execution Grounds.
56.Охотимся на Ghoul и Strain, пока не соберем 70 Gray Bone Powder.

57.Охотимся на Granite Golem, пока не соберем 70 Granite Whetstone.

58.Охотимся на Dead Seeker, пока не соберем 70 Red Pigment.

Бежим в Giran.
59.К югу от города охотимся на Silenos, пока не соберем 70 Braided Yarn.

Используем SoE.
60.Ищем на складе Warehouse Keeper Parman, разговариваем с ним, получаем Ring of Testimony2 и Parman's Letter.

Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dwarf Village.
61.Ищем Gray Pillar's Filaur, разговариваем с ним, получаем Recommendation of Filaur.

62.Разговариваем с Iron Gate's Lockirin, получаем Mark of Maestro.

Телепортируемся в Gludin.
63.Ищем на складе Warehouse Keeper Norman, разговариваем с ним, получаем 7 Journeyman's Gem.

Телепортируемся в Gludio. Бежим к Cruma Tower.
64.Ищем Maestro Nikola, говорим с ним, получаем Clay Dough и убийственное задание – пробраться на 2й этаж Cruma Tower, найти там Box of Titan и подобрать к нему ключ.

65.Делать нечего, топаем в башню, телепортируемся на 2й этаж. На 2м этаже сворачиваем на восток, затем поворачиваем на юг, бежим через мост. В комнате за мостом бежим к юго-западному выходу, проходим мост, и в следующей за мостом комнате бежим в северо-восточный угол.

66.Добираемся до Box of Titan, разговариваем с ним, получаем Pattern of Keyhole.

Используем SoE (если успеем). Бежим к Cruma Tower.
67.Ищем Maestro Nikola, разговариваем с ним, получаем Nikolas' List, Recipe: Titan Key.

68.Охотимся на любых Marsh Stakato, пока не соберем 20 Stakato Shell.

69.Охотимся на Toad Lord, пока не соберем 10 Toad Lord Sac.

70.Охотимся на Marsh Spider, пока не соберем 10 Spider Thorn.

71.Используем Recipe: Titan Key, создаем Key of Titan.

72.Добираемся до Box of Titan, разговариваем с ним, выбираем , получаем Maphr Tablet Fragment.

Используем SoE. Телепортируемся в Giran.
73.Ищем на складе Warehouse Keeper Parman, разговариваем с ним, получаем Mark of Prosperity.

74.Делаем 7 Journeyman's Ring.

75.Ищем на складе Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, выбираем , получаем Mark of Guildsman.

76.Ищем в кузнице Head Blacksmith Kusto, разговариваем с ним и становимся Warsmith.

0


Вы здесь » Клан Sitsy (Lineage II ) » КВЕСТЫ » Квесты на вторую профессию